обман риэлторов - вопрос №45584

здравствуйте,

у меня большая проблема. на прошлой неделе я заключила контракт с риэлторами, заплатила на месте 2500 руб и они мне дали три адреса. один из адресов оказался вообще офисов который сдается в аренду. ни о какой квартире там речи и не может идти. второй адрес- там как оказалось уже проживают.а третий адрес- никаких условий, вобщем никак не подходит тому что нам описывали. я в расстеренности. деньги они возвращать отказывается но и жилья предоставить не могут нормального. подскажите мне пожалуйста как быть в данной ситуации

Ответы

Смотря что у вас написано в договоре. Вообще обычно дается 5 адресов на выбор если вас не устраивает с вами в течении месяца работают потом либо продляется договор либо нет — деньги не возвращаются. Вы можете предъявить притензию по качеству предоставленой услуги, но обычно это не помогает. А все законно. Вам были предоставлены адреса и это ваши проблеммы, что они вас не устроили.