Отношения - вопрос №45586

Уважаемые эксперты! Ничего не получается в отношениях с мужчинами. Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут новые отношения и чем они закончатся… Юля 3.06.1977 Москва. Заранее благодарю за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень притягательная женщина.У вас возможно несколько браков, причем неплохих.  Но долгая память на страдания в прошлом мешает вам довериься партнеру.Вам хорошо бы забыть прошлое и убедиться на опыте, что большая любовь не смертельна.Вы предпочитаете очень интенсивные, глубокие, эмоциональные отношения. Не бойтесь раскрыть свои эмоции перед партнером.Хорошо, если у вас будет общая работа или общие взгляды с партнером.

Ваш партне будет импульсивным, любящим рискованные ситуации, решительный, берущий ответственность на себя.Возможно вы с ним познакомитесь  вдали от дома, на каких-нибудь соревнованиях.Вы встретите партнера в конце 2010 или в начале 2011г. Любви.вам и счастья.Не грустите все образуется.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️