К ЧЕМУ СНЯТСЯ ГРУШИ???? - вопрос №45617

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему снятся жёлтые, спелые, сочные груши, и что означает их есть во все? Этот сон не даёт мне покоя! Елена.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А по моим данным груши — к рождению мальчика. :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Снятся : груши кушать -  неуважение. Видеть на дереве — счастливое супружество. Отрясать — уважение. Срывать — иметь в виду какую-то пользу. Удачи Вам!

Вам не дает покоя одно не исполнившееся желание. Во сне оно приняло форму сочных груш. Попытайтесь понять, что это за желание. Когда поймете — составьте план его исполнения. Сон обычный, лечащий.

ОЗначает что вы созрели для  вкушения наслаждений  получения позитивных результатов действий