любовь - вопрос №45654

 Здравствуйте скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок от Ильи? Елена 27.10.84 с пеля-хованская.  Илья 24.12.83 нижний новгород.Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ДА, ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ. Желание может исполнится. В настоящем нет условий для его исполнения, но если не будете торопить события, и запасетесь терпением, результат будет положительным.