Измена - вопрос №45661

Здравствуйте эксперты,  у меня такая проблема: я встречался с девушкой около двух месяцев у нас были очень хорошие тёплые отношения, но до секса не доходило, я конечно проявлял иницыативу но она както увиливалась от этой темы.И вот уже гдето неделю я стал замечать что она как то поменялась по отношении ко мне реже стала звонить, намои звонки не отвечает, всё какие-то отмазки придумывает, стала какаето резкая, холодная, хотя мы с  ней ни разу не ссорились  вообще , я пытался с ней поговорить но она всё избегает меня.И вот как-то мне сказали  что ёё подвозил таксист и уже не первый раз и они очень весело болтали  и  шли до подъзда ( она живёт в моём подъезде), ну я решил ёё проверить  и стал караулить из окна, и не зря  где-то в 2 ночи подъехало такси, то саое про которое мне говорили, и долго стояло возле двора , потом смотрю выходит она  и он   идут к подъзду  и я увидел что они цылуються. Я просто впал в шок, я незнаю что мне делать, у мення дипрессия, мысли о суецыде, подскажите что делать  как выйти из этой ситуацыи.

Ответы

Доброго времени суток!

Как Вы, однако, быстрый, чуть что — и сразу "СУИЦИД". На это много ума не надо, раз — и в "шашках".

Хочу Ваше внимание вот на что обратить: представьте себе, что у Вас с ней дошло дело до свадьбы, Вы поженились, и она вдруг вытворила то, что Вы видели своими глазами. Как Вам такая картина "маслом"?

Благодарите Бога за то, что Он, по Своей великой милости к Вам, дал увидеть всё еще до того, как Вы на ней бы женились.

А так всё в порядке, немного погорюйте, если надо, и живите себе дальше. Она не последняя девушка в Вашей жизни. Будут и другие. Только не стоит потом этот опыт переносить на других и думать, что "они все такие!!!" Должен Вам сказать правду — не все! Но иногда случаются и такие...

Итак, что же Вам теперь со всем этим делать?

1. Выпадите из шока. Как? Так, как впали, так и выпадите… Это просто Ваш выбор, и не более того.

2. Простите ее за все. Просто позвоните или встретьте ее и скажите ей: "я тебя прощаю за то-то и то-то"

3. Сделайте то, что описано вот на ЭТОМ БЛОГЕ.

4. Живите и наслаждайтесь жизнью.

5. Будут вопросы — пишите в личку, отвечу обязательно.

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: А то сразу — СУИЦИД, СУИЦИД. Иш, какой быстрый! (Моя вольная интерпретация текста из мультфильма "Про масленницу".)  Если не видели — обязательно посмотрите.

Здравствуйте! Советую Вам срочно позвонить по телефону горячей линии +7-495-625-31-01. Это телефон экстренной психологической помощи. Звоните! Не тяните время!