прошу помощи...умоляю!!! - вопрос №45664

я не знаю в какой раздел было бы правильно обратиться… у меня не знаю что!!! меня это самого бесит!!! аж жить не хочется!!! моя проблемма в том что… начну с начала… встречался с девушкой. любил или был влюблен (не знаю как правильно) ну в общем чувства были бешенные!!! по началу все отлично!!! самый счастливый ну и она тоже… но как только я убедился в том что она на самом делене девственница у меня стало сносить страшно крышу!!! меня брал панический страх!!! депрессии причем до такой степени резко аж сам не ожидаешь! начинаешь в голове крутить все это представлять и вообще кобзон!!! все!!! я никак не мог себе представиь что так может быть на самом деле в жизни... сразу слезы депрессии… ни как не взять себя в руки.если б не был бы влюблен или там не было б никаких чувств то ладно разошлись б и все!!! так нет же… и любовь и обида на судьбу… в общем так я ее мучал… чуть что я сразу в ревность и опять по шло..- я ее часто упрекал в этом (я не прав по логике то(это я цензурно))она отвечала что ну не знала что так поизойдет все я мозгами то это все понимал но эти дибильные мысли или мании как их можно назвать брали свое… я до нее был девственник а она нет… про"встречались" 3 года и разошлись не только из за этого… так вот лет через 5 сейчас влюблен в другую. мы переписываемся по интернету… я уже не девственник мне то же непростительно и у нее был тоже один партнер… все равносильно (честно что ли ну что я не мальчик она не девочка) но страшно боюсь входить в это состояние не хочу и ей сделать плохо и сам не хочу мучаться… мне уже показалось что немножко уже подкатывало такое чувство… что крышу рвать начнет… не хочу этого… умоляю!!! УМОЛЯЮ!!! ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ЭТО ??? КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???? КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ С НЕЙ НЕПРОИЗОШЛО ПОДОБНОГО???? МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО???? КАК??? ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!!.. спасибо.

Дополнение автора от 30.11.10 17:40:15

а нельзя ли сюда прям писать??? предупредите пожалуйста если я что то нарушаю..

если это в подсознательном как это узнать???? можно ли как то может быть с помощью гипноза или каким либо другим способом это УДАЛИТЬ из меня??? может ли мне что нибудь помочь??? все обьяснения никак не помогают… я логически или как сознательным все осознаю понимаю я должен не обращать на это внимания!!! но не всегда получается… иной раз как ВОЗЬМЕТ так ну никак не успокоиться… ничего не могу делать не хочу и даже хуже этого!!! этого точно не может быть в крови???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Похоже, что у Вас есть стойкое убеждение, что жениться надо на девственнице. Откуда оно у вас? Скорее всего это внушили Вам в Вашей семье. Возможно, кто-то из близких родственников говорил подобные вещи, у Вы усвоили эту мысль, и теперь она стала Вашим бессознательным убеждением. Постарайтесь вспомнить, кто внушил Вам это, представьте себе внутренне этого человека, и мысленно скажите ему:" я слышу тебя, (нужное вставить), и уважаю твое мнение. Но у меня есть свое мнение на этот счет. Разреши мне прожить свою жизнь так, как я считаю нужным".

Вам нужно понять, что это убеждение Вы  бессознательно усвоили в том возрасте, когда не могли его анализировать, а теперь Вы вполне в состоянии его переоценить и решить, что не хотите ему следовать. Поскольку оно НЕ ВАШЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кЫ.Во-первых расслабьтесь.Мы здесь для того, чтобы помочь вам. Во-вторых вы попали туда-куда надо)Ваша проблема… очень заинтересовала меня, и поэтому решил ответить..."Секс -совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение"… Все мы рано или поздно лишаемся девственности, а вот когда и где зависит только от нас.Она лишилась девственности до вас, она не знала вас и вы ее.Вы не должны винить ее и себя.Она любила его, а он ее.И она решила пойти на этот, лишиться своей невинности(прошу заметить, что подростки в россии лишаются девственности в 14 лет)… Она решилась… но он был не ее принцем на белом коне.И она нашла вас… Вы были счастливы… Вы наверно очень сильно расчитывали на то, что она будет у вас первой, а вы у нее Вы думали, вот она? Моя первая! Ия ее первый… Вы должны смириться с тем, что вы были не первым   у нее.Вы должны ее отпустить, вы должны жить дальше, вы должны искать ту… которая по настоящему полюбит вас… вдруг та девушка из интеренета является ею? Но… Не возлогайте на эту девушку большие надежды… просто общайтись и живите сегодняшним… завтрашним днем… а не прошлым! И все у вас будет хорошо! Вы преодалеете все трудности… Двигайтись вперед… двигайтись к своей любви.Я поверил в ВАС, А вы ?

Если я вам помог… то проголосуте за меня

Здравствуйте, Kbl!

К сожалению, далеко не все парни мыслят так, как вы. Я у нее первый, ОНА у меня первая!

Как правило. мы, мужчины "обязываем" свою возлюбленную быть девственницей, при том, что у самых был сексуальный опыт и возможно не один.

Вопрос в другом! Что вам было нужнее и важнее, что вы у нее первый или что она ваша???

А теперь давайте, как взрослые люди с вами подумаем вот над такой ситуацией: Вы девственник, Она девственница, у вас произошла половая близость, но вскоре вы расстались. Вы мужчина, который без проблем найдет себе девушку и будет строить отношения. И ваша бывшая девушка находит парня, счастлива. но девственница и она оказывается ему не нужна. Он с ней расстается, через 10 лет она находит свою любовь, но… опять не задача — НЕ ДЕВСТВЕННИЦА....

Это как? что же получается, она как человек, как личность никому не интересна и не нужна?

Вы не знаете истинную причину и обстоятельства, при которых ваша девушка потеряла девственность. И никогда не узнаете. Поэтому, в вашей ситуации прошло мноооого времени, если вы ее обидели — извинитесь, хотябы потому, что вы мужчина, если она обидела вас — простите ее.

Не зажимайте свои чувства в кулак, если она ваша любовь — боритесь...

Живите настоящим, ставьте цели достигайте, любите, сопереживайте, радуйтесь каждой секунде проведенной вместе и ни к чему строить какие-то препятствия, а потом самому их же проходить...

Думайте о том, насколько вы сможете сделать свою возлюбленную счастливой или счастливее, любите, цените свою любовь и берегите ее.

Все что было раньше, отпустите, забыть — невозможно, вспоминать — несложно. Старайтесь не вспоминать то, в чем вы тоже в какой-то части виноваты.

Если в моем ответе что-то вам показалось противоречивым, вызвало протест, напишите мне в чат, я вам более подробно опишу вам все свои мыли.

Будьте счастливы, любите и будьте любимы!!!!!

ВЫ должны, вы должны, вы должны? Это чего это вы кому-то должны? Никому вы ничего не должны! А вам тем более. И какая собственно разница при которой девушки теряют невинность? Да никакой. Работает инстинкт продолжения рода, вот и всё.

И кто вам сказал, что девушка должна быть обязательно девственницей? Книжек умных начитались? Или чувство собственничества разыгралось. А вот за то, что вас любят — вот за это нужно сказать спасибо. И про себя так порадоваться — видать хороший я парень, что меня такая девушка полюбила.

Для вас наверное лучший способ, чтобы девушка вас обманула. Сказала — девственница ВОТ И ВСЁ.

И вы будете спокойны. Вы же не генеколог, чтобы проверить. Или наберётесь наглости и поведёте её к гинекологу?

Будьте уверены, все хорошие вас пошлют. И будет у вас царевна лягушка! Зато девственница.

А теперь о главном. Половая жизнь — это очень серьёзное дело. Здесь нужен опыт, умение и терпение.

Посади вот такого клоуна без опыта на девственницу и поверьте наслово — быстренько отобьёте ей охоту придаваться сексуальным утехам. Здесь молодой человек нужен опыт.

Где же приобретают опыт молодые человеки? У старших и опытных товарищей. Юнцы у зрелых женщин, которые к своим годам более сексуальны и охотно идут на контакт с более молодыми.

Девушки у опытных мужчин, которые уже не так сексуальны как юнцы, но никогда не спешат и делают это так как надо. И вообще без сексуального опыта достаточно сложно иметь молодую семью. Ибо всё очень быстро приедается. Тут ведь важно не только подёргаться в разных неудобных позах, а потом спросить партнёра, который нихрена не понял — Ну как? Класно скажет, а может и проговорится — Лучше чем в первый раз с кем то другим.

Так вот молодой человек! Если ваша партнёрша любит секс и знает как вести себя в постели, то вы берёте ящик шампанского, находите первого и говорите — Спасибо братан, за то что был первый. Хорошо, что я последний.

А по поводу невроза который у вас присутствует пишите, поможем.

Уважаемый, kbl, многие испытывают подобные  жизненные переживания, но поймите, что никто никому из людей ничем не обязан, все мы разные и вольны делать все, что хочется, выбор есть всегда, так что постарайтесь все же изменить свое отношение к данному вопросу, спросите себя, почему данная ситуация так вас задевает, что плохого в том, что девушка уже не девственница, что для вас это меняет, ведь теперь она ваша, вы испытываете к ней сильные чувства, пусть пока это всего лишь влюбленность, но это произошло не потому же, что она девственница, что для вас это меняет, напишите мне, попробуем разобраться!!!

Удачи, любите и будьте любимы!!!