ЖИЗНЬ - вопрос №45665

подскажите, пожалуйста, как у меня сложится жизнь? будет ли брак? знаком ли я со своей будущей женой? будут ли дети? и еще… я болен. смогу ли справиться с болезнью? Марат 29.03.1981.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не отвергайте любовь, у вас уже есть любимый человек, и вы вполне можете оформить отношения.

Дети если и будут, то скорей всего  не ваши, а любимой женщины.

С болезнью справитесь года через 2-3, сейчас довольно тяжело...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Брак сложится.
Ваша судьба через 5 лет, до этого момента будут девушки, но они на 3-4 месяца не менее. Вам в душу запала какая-то девушка из прошлого — отпустите. Потому что вы подсознательно ищите "её".

Жену пока не знаете.

Дети 2-е, поздние для вас.

С болезнью справитесь за счёт рецепта, полученного от бабки (не от колдуна или знахарки, просто какой-то совет)

С уважением

 Ваша жизнь сложится в дальнейшнем очень удачно. Брак будет. Двое детей.

Насчет болезни — могу продиагностировать по фото и дать ответ.

Любви Вам, терпения и удачи.

Марат! Рядом с вами есть девушка, вы ее любите, она вас тоже, но вы избегаете брака с ней именно по причине своей болезни. Вы жалеете любимую, боитесь испортить ей жизнь. Не надо бояться. Не отвергайте любовь. Вы оба будете счастливы в браке, и у вас будут дети. Двое — девочка и мальчик. А болезнь хоть и страшно звучит, не помешает ни семье, ни счастью.  У вас впереди долгая жизнь, потому что через 5-7 лет появится новое лекарство, которое вылечит вас и сотни тысяч других людей.

Будьте здоровы и счастливы!

Здравствуйте. Брак приходится на 2013 год.  С будущей женой познакомитесь в  конце 2011 года.  Вижу двоих детей, из них один ребенок не ваш, возможно будущей жены.  На сет болезни: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ОТСТУПИТ, Это самая главная проблема сейчас для вас. И вы с ней справитесь. Удачи вам!!!