какое направление в бизнесе - вопрос №45700

Здравствуйте, подскажите,  Планирую  в 2011 году заняться бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком,  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможет мне окончательно решить мой вопрос.Марина 12,09.1980гр

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдет разная деятельность: продукты, хозяйственные пренадлежности и косметика, одежда,

работа с детьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется очень потрудиться, чтобы совмещать домашние вопросы и бизнес.Будете идти мелкими шагами.

Возможно, что в коллективе, в котором вы будете работать будут сложные отношения в плане сотрудничества.

Лучше всего пропустить первые три месяца, т.к они будут самыми сложными  в плане заключения договоров.

В марте-апреле контролируйте финансовую сторону бизнеса, т.к возможен обман со стороны партнеров по бизнесу.

Вторая половина года будет намного удачнее первой!

Удачи вам!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka7