Молодая семья - вопрос №45701

Долгая запутанная история со свадьбой и впоследствии с рождением ребенка (для меня ребенок желанный, хоть и конечно ранний)… Давно перестали с мужем слышать друг друга — проблемы в основном изза недостатка финансов, внимания, недности, взаимопонимания и взаимовыручки — всего того без чего семья не возможна. недавно ссоры дошли до рукоприкладства со стороны мужа. краткое извини ты сама виновата и как нив чем не бывало дальше.

хотелось бы тихо спокойно разойтись обяснив мужу причины и остаться в нормальных отношениях — дочка ведь общая или постараться обясниться и понять друг друга, что б взаимно улучшиться.

Дополнение автора от 30.11.10 11:52:12

хотелось бы разобраться изначально можно ли исправить ситуацию… и как… а если нельзя, то как как можно спокойнее обставить развод… конечно хотелось бы сохранить, но сил нет никаких уже — не слышим и все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не задали вопроса...

Он состоит в сложности принятия решения развестись или, быть может, в сложности объяснить мужу ваше желание? Или что-то еще… ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте… ситуация не простая… рукоприкладство… развод… ребенок! Я посоветовал бы вам для начала раслабиться.У меня к вам вопрос… Ваш муж хотел этого ребенка… как он относится к ней? проводит ли он с ней время? И вы уверены, что проблема только в финансах? Вы разговаривали с вашим мужем без истерики и ругани? Напишите мне пожалуйста сообщение, постараюсь помочь чем смогу

А я считаю, что все предельно просто и ясно. Ситуацию исправить, безусловно, можно. Для этого надо знать некоторые ньюансы. Расходиться пока рано, если вы четко это не решили. Пишите в чат, все НАМНОГО проще, чем кажется. 90% женщин проходит через это.