Молодая семья - вопрос №45701

Долгая запутанная история со свадьбой и впоследствии с рождением ребенка (для меня ребенок желанный, хоть и конечно ранний)… Давно перестали с мужем слышать друг друга — проблемы в основном изза недостатка финансов, внимания, недности, взаимопонимания и взаимовыручки — всего того без чего семья не возможна. недавно ссоры дошли до рукоприкладства со стороны мужа. краткое извини ты сама виновата и как нив чем не бывало дальше. 

хотелось бы тихо спокойно разойтись обяснив мужу причины и остаться в нормальных отношениях — дочка ведь общая или постараться обясниться и понять друг друга, что б взаимно улучшиться.



Дополнение автора от 30.11.10 11:52:12

хотелось бы разобраться изначально можно ли исправить ситуацию… и как… а если нельзя, то как как можно спокойнее обставить развод… конечно хотелось бы сохранить, но сил нет никаких уже — не слышим и все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не задали вопроса... 

Он состоит в сложности принятия решения развестись или, быть может, в сложности объяснить мужу ваше желание? Или что-то еще… ?

30.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте… ситуация не простая… рукоприкладство… развод… ребенок! Я посоветовал бы вам для начала раслабиться.У меня к вам вопрос… Ваш муж хотел этого ребенка… как он относится к ней? проводит ли он с ней время? И вы уверены, что проблема только в финансах? Вы разговаривали с вашим мужем без истерики и ругани? Напишите мне пожалуйста сообщение, постараюсь помочь чем смогу

30.11.10

А я считаю, что все предельно просто и ясно. Ситуацию исправить, безусловно, можно. Для этого надо знать некоторые ньюансы. Расходиться пока рано, если вы четко это не решили. Пишите в чат, все НАМНОГО проще, чем кажется. 90% женщин проходит через это.

03.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store