Работа... - вопрос №45715

Уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи! Не могу найти подходящую работу! Везде чувствую себя "не в своей тарелке".Скажите, пожалуйста, в какой отрасли и когда смогу найти подходящий вариант? Людмила. 28.02.1990. время рождения 9:25 Казахстан. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идеальным вариантом для вас было бы "свое дело", т.е работа в качестве индивидуального предпринимателя,

либо "семейный бизнес".

Если хотите разобраться более подробно, обращайтесь в личку.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это здорово, что вы еще в начале своего карьерного пути остро чувствуете, что не по вам, осталось найти, что точно будет вам по духу. Значит то место, где будет легко дышать.

Это перекресток ваших интересов, ваших способностей и ваших бумажек (образование, курсы, достижения). Выпишите то, что умеете, то что хотите делать и где были бы рады вас видеть.

И помните," не отказывайся даже от самой сложной работы". Миядзаки, Унесенные призраками

Если есть желание подробно поговорить об этом, пишите в личку.