Все както не так не в личном, не со здоровьем не с работой - вопрос №45765

Здравствуйте. Пожалуйста скажите что ждет меня в будущем?

Дело в том, что на работе все не получается и я туда не хожу, со здоровьем проблемы взяла больничный, в личной жизни тоже никак. Проблема может быть в том что мне не нравится работа я не хочу терпеть а надо, Гсподь же терпел а я не могу((Светлана 20.07.1987. Спасибо за отеты.

Что ждет менядальше?

Вопрос задан анонимно
30.11.10
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если не можете изменить сейчас работу — то можно попробовать изменить отношение к ней. Это не всегда просто, но многим удается. В будущем Вас ждут прекрасные перемены. 

Приходите ко мне в чат — я просмотрю Ваше фото и дам более развернутые ответы. Также сделаю диагностику здоровья.

Разберем проблемы в корне.

Верьте, несмотря ни на что. Вы такая одна у себя, неповторимая. 

А за черной полосой всегда следует белая. Банальные слова, но наша жизнь — зебра.

Все решаемо, не бывает ситуаций без выхода, если как можно раньше придать проблеме значение и не затягивать решение трудностей. 

Терпения Вам, света и тепла.

01.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Господь велел всем людям быть счастливыми. Каждый день идя на нелюбимую работу, вы обрекаете себя на стресс, а значит на болезни и неудачи. Не стоит себя обманывать.Займетесь в жизни тем, что вам нравиться. Тогда каждый день будет счастливым и все наладиться.

30.11.10

Здравствуйте, Светлана. В личной жизни все изменится в ближайшие полгода, появится мужчина. Со здоровьем тоже наладится. Постепенно в норму придет, а вот с работой не вижу изменений. Так и будете, видимо, мучиться. Но это только прогноз на будущее, который мы в силах еще изменить. Поэтому не терпите, не мучайте себя, ищите другой вариант. Не опускайте руки, верьте в лучшее, тогда все обязательно наладится, ведь все зависит в первую очередь от Вас. 

Удачи. 

30.11.10

Добрый день, Светлана.

У вас все будет хорошо, нынешнее состояние дел говорит о том, что Вы четко не определись чего хотите. Подумайте чем бы Вы хотели заняться, с каким делом связать свою жизнь и какого парня Вы видите рядом с собой, в этом Вам могут помочь и эксперты. Сейчас Вам предоставилось время, чтобы об этом подумать, Ваши мечты и планы сбудутся и Вы получите то, к чему стремитесь.

30.11.10

Здравствуйте.!!

Кто вам сказал что надо что то терпеть !!!!!???  откуда такая искаженная инфоррмация!!

Жизнь дана, чтобы мы реализовали заложенный в нас потенциал!!! согласны??)))

Ну а теперь подумайте как можно на нелюбимой работе себя реализовать ??))

А болеете вы потому, что не хотите ходить на работу!!!!!!!!!!!!!

Так ваш организм реагирует на ваше нежелание!!!!

И вы очень четко увидили свою проблему — вы молодец!!!!))))

Если есть внутреннее желание пишите мне мы обязательно решим как вам двигаться дальше, чтобы жизнь была радостной и счастливой!!!

На самом деле все намного проще чем вы думаете !!

Удачи )))!!

01.12.10

Так бывает, когда человек не думает, что бы ему лично хотелоль, как бы играет чью-то роль, живет не свою жизнь . Это вопросы целей жизни, самые важные для человека. Задайте себе разные вопросы, для начала поймете себя, потом можно будет что-то менять. Может что-то новое освоить, подучиться, но делать то, что вам нравится, к чему есть способности (дар Бога). Начать лучше с прописывания целей, подробно, у вас получится. Успехов.

01.12.10

На работе мы проводим большую часть своего времени и поэтому ее надо постараться полюбить.  Ведь хоть что-то хорошее в ней есть?  Если же Вам очень хочется работать в другой области — идите туда.  В личной жизни все наладится, когда Вы почувствуете в себе уверенность. Чтобы почувствовать эту самую уверенность попробуйте совершить поступок, чтобы Вы могли гордиться собой.

01.12.10

Зачем терпеть, тем более я не вижу, чтобы ваша работа приносила вам большой доход.Меняйте работу, найти другую вам особого труда не составит.Меняйте и своё внутреннее состояние, вы себя недооцениваете, а себя нужно любить, тогда вас полюбят и оценят окружающие.Будьте несколько раскрепощённее по отношению к мужчинам, у вас какие-то стереотипы имеются, от которых надо избавляться! Удачи!

01.12.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
28.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store