Все както не так не в личном, не со здоровьем не с работой - вопрос №45765

Здравствуйте. Пожалуйста скажите что ждет меня в будущем?

Дело в том, что на работе все не получается и я туда не хожу, со здоровьем проблемы взяла больничный, в личной жизни тоже никак. Проблема может быть в том что мне не нравится работа я не хочу терпеть а надо, Гсподь же терпел а я не могу((Светлана 20.07.1987. Спасибо за отеты.

Что ждет менядальше?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если не можете изменить сейчас работу — то можно попробовать изменить отношение к ней. Это не всегда просто, но многим удается. В будущем Вас ждут прекрасные перемены.

Приходите ко мне в чат — я просмотрю Ваше фото и дам более развернутые ответы. Также сделаю диагностику здоровья.

Разберем проблемы в корне.

Верьте, несмотря ни на что. Вы такая одна у себя, неповторимая.

А за черной полосой всегда следует белая. Банальные слова, но наша жизнь — зебра.

Все решаемо, не бывает ситуаций без выхода, если как можно раньше придать проблеме значение и не затягивать решение трудностей.

Терпения Вам, света и тепла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Господь велел всем людям быть счастливыми. Каждый день идя на нелюбимую работу, вы обрекаете себя на стресс, а значит на болезни и неудачи. Не стоит себя обманывать.Займетесь в жизни тем, что вам нравиться. Тогда каждый день будет счастливым и все наладиться.

Здравствуйте, Светлана. В личной жизни все изменится в ближайшие полгода, появится мужчина. Со здоровьем тоже наладится. Постепенно в норму придет, а вот с работой не вижу изменений. Так и будете, видимо, мучиться. Но это только прогноз на будущее, который мы в силах еще изменить. Поэтому не терпите, не мучайте себя, ищите другой вариант. Не опускайте руки, верьте в лучшее, тогда все обязательно наладится, ведь все зависит в первую очередь от Вас.

Удачи.

Добрый день, Светлана.

У вас все будет хорошо, нынешнее состояние дел говорит о том, что Вы четко не определись чего хотите. Подумайте чем бы Вы хотели заняться, с каким делом связать свою жизнь и какого парня Вы видите рядом с собой, в этом Вам могут помочь и эксперты. Сейчас Вам предоставилось время, чтобы об этом подумать, Ваши мечты и планы сбудутся и Вы получите то, к чему стремитесь.

Здравствуйте.!!

Кто вам сказал что надо что то терпеть !!!!!???  откуда такая искаженная инфоррмация!!

Жизнь дана, чтобы мы реализовали заложенный в нас потенциал!!! согласны??)))

Ну а теперь подумайте как можно на нелюбимой работе себя реализовать ??))

А болеете вы потому, что не хотите ходить на работу!!!!!!!!!!!!!

Так ваш организм реагирует на ваше нежелание!!!!

И вы очень четко увидили свою проблему — вы молодец!!!!))))

Если есть внутреннее желание пишите мне мы обязательно решим как вам двигаться дальше, чтобы жизнь была радостной и счастливой!!!

На самом деле все намного проще чем вы думаете !!

Удачи )))!!

Так бывает, когда человек не думает, что бы ему лично хотелоль, как бы играет чью-то роль, живет не свою жизнь . Это вопросы целей жизни, самые важные для человека. Задайте себе разные вопросы, для начала поймете себя, потом можно будет что-то менять. Может что-то новое освоить, подучиться, но делать то, что вам нравится, к чему есть способности (дар Бога). Начать лучше с прописывания целей, подробно, у вас получится. Успехов.

На работе мы проводим большую часть своего времени и поэтому ее надо постараться полюбить.  Ведь хоть что-то хорошее в ней есть?  Если же Вам очень хочется работать в другой области — идите туда.  В личной жизни все наладится, когда Вы почувствуете в себе уверенность. Чтобы почувствовать эту самую уверенность попробуйте совершить поступок, чтобы Вы могли гордиться собой.

Зачем терпеть, тем более я не вижу, чтобы ваша работа приносила вам большой доход.Меняйте работу, найти другую вам особого труда не составит.Меняйте и своё внутреннее состояние, вы себя недооцениваете, а себя нужно любить, тогда вас полюбят и оценят окружающие.Будьте несколько раскрепощённее по отношению к мужчинам, у вас какие-то стереотипы имеются, от которых надо избавляться! Удачи!