наследство - вопрос №45773

Добрый день!

Прошу подсказать по поводу наследства: брат и  сестра вступили в наследство после смерти родителей в равных долях. В случае смерти одного из наследников, кому перейдет его/ее доля наследства- ему или ей или она будет наследоваться женой/мужем и детьми наследников?

Заранее спасибо за скорый ответ!

С уважением,

Кристина

cmyasnikova@gmail.com

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В случае смерти одного из наследников вступивших в наследство, имущество переходит к наследникам первой очереди этого насдедника(супруги, родители, дети).