шланг с глазом брызгает; печень с белым червячко - вопрос №45777

(пол Мужчина) Снился сон что я в одежде и передо мной появился шланг, который поливает меня водой (брызгает). На шланге глаз (во сне я думаю что это камера). Я редко запоминаю сны но этот помню отлично. а несколько недель назад приснилась печень с белым червячком. Вся печень здоровая и только маленькая круглая точка, а с ней червяк. Эти сны с собой связаны?

Лучший ответ по мнению автора

Вы что то упускаете в своей жизни, а она так стараеться привлечь ваше ввнимание к этой теме, что придумывает такие выкрутасы.  Оглянитесь по сторонам, то что вам надо — совсем рядом.Сон предостерегает, что нужно быть более осмотрительным в плане здоровья. Относиться бережно к себе и к окружающим.