Личная жизнь.. - вопрос №45781

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

Сейчас я общаюсь с молодым человеком, Стасом. Он мне нравится но я сомневаюсь по поводу него… Еще мой однокурсник крутится вокруг и признается в любви. Саша.

Хочется какой то личной жизни… Скажите стоит ли строить отношения со Стасом?

Татьяна 29.06.1993

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, слушайте свое сердце и интуицию. Если Вы не до конца доверяете Стасу — подождите, узнайте его получше, общайтесь с ним как с другом, если Вам приятно проводить с ним время. Возможно, Ваш молодой человек — это не Стас и не Саша.

Не торопитесь. Вы у себя одна и достойны самого лучшего!

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня! Нет, отношения с Сашей строить не стоит. Стоит подумать, почему так хочется "какой-то личной жизни". Неужели вы думаете, что не достойны самой лучшей личной жизни. Пока у вас такие установки, такие как Саша будут крутиться. Но я не думаю, что Стас это ваш идеальный кандидат.

Я не гадалка и не вижу вашу судьбу, но я вижу, что вы уже себя настраиваете на какие-то не самые лучшие отношения.

Если хотите поговорить об этом, милости прошу.