Сон - вопрос №45793

Здравствуйте, помогите понять сон.Снилось что я в магазине мягких игрушек, их очень много, все очень красивые, я незнаю какую выбрать, нахожу понравившуюся, а на нее нехватает денег.Спасибо Вам за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Игрушка- означает бесполезный предмет, пустоту в дейчтвия, поэтому отказавшись от покупки, вы тем самым предостерегли себя от ненужных вещей.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅