Порча на возвращенные деньги - вопрос №45851

Здравствуйте,

хотелось бы прояснить следующее:

много лет назад у меня соседка занимала деньги несколько раз.

затем отдавала через какое-то время. сумма была небольшая, а жила она очень обеспеченно. Потом у меня закрались сомнения, что купюры как будто мои.

При очередном долге я переписала номера купюр, которые дала. через месяц она сказала, что перезаняла у тетки. а на мои деньги она что-то там покупала илипередала их кому-то.  Какого же было мое удивление, когда это действительно оказались МОИ деньги, которые она и брала (сравнила все номера). уже вскоре она развелась, продала квартиру и уехала в другой город. А у меня с тех пор пошла борьба на выживание. Муж перестал давать деньги совсем, или гроши с огромным трудом. я работаю. но расходы превышают доходы. В чем дело? Почему она их держала какое-то время и приносила обратно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ответ в названии вашего вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, делался негатив на деньги, действительно, увы.

Согласна  с экспертами, это порча на достаток !

*Снимаю порчи, сглаз, проклятия !

Подробней в чате