Помогите!! - вопрос №45860

Здравствуйте! Моя проблема в том, что мой сын после очередной ссоры с женой уехал и уже 5 дней от него нет ни слуху, ни духу.Я не знаю, что думать, где его искать.Раньше он никогда так не делал.Может что-то случилось? Вообще у него вся жизнь на перекосяк идёт, никто не поймёт в чём причины.Помогите, пожалуйста! Я Галина 18.05.58, сын Сергей 6.09.1984.Спасибо!

Дополнение автора от 01.12.10 14:09:17

А можно узнать, когда он обьявится?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он жив однозначно, более подробную информацию можно получить лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день:) Мне очень понятно ваше волнение, надеюсь вас хотя бы немного успокоить. Ваш сын жив  и даже влюблен:)

С Вашим сыном все в порядке в плане здоровья. Я согласна с предыдущим экспертом — у него роман, но я считаю головной, так как он очень переживает произошедшую ссору и в этом романе видит эмоциональный выход для себя. Причину я вижу во взаимном непонимании с супругой, они говорят на разных языках. Боюсь брак не удержится.

С ним всё в порядке, в течении двух недель должен объявится.Похоже, что у него кто-то есть помимо жены.

А мне увиделся денежный долг.