Наследство - вопрос №45874

У меня умер отец  я хотела узнать как я могу забрать его похоронные деньги с пенсионного и какие для этого требуются документы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Задайте вопрос корректно: какие похоронные деньги? Накопления пенсии в банке — тогда через нотариуса, а если страховую часть пенсии, то на основании пенсионного заявления в пенсионный фонд