смогу ли я? - вопрос №45893

Здравствуйте, подскажите,  Планирую  в 2011 году заняться бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком,  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможет мне окончательно решить мой вопрос.Марина 12,09.1980гр

1 ответ

Здравствуйте, Марина. На этот ваш вопрос Вам отвечали уже трижды — Вы не видите ответов экспертов или среди ответов нет нравящегося вам?  Так Вы скажите, что бы Вам хотелось услышать — мы до буковски скопируем, честно-честно!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.