Половинка - вопрос №45911

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа.Алия 17 января 1982 года.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, уже в 2011 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам выпал туз мечей

МЕЧИ

Туз Мечей

Туз

Эта карта считается самой «энергетической» среди других Арканов данной масти. Туз Мечей — олицетворение силы и страсти, но это — не те чувства, которые человек тратит на мирное и гармоничное созидание, эмоции, которым покровительствует Туз Мечей, способны воспламенить вас таким огнем, который сожжет все препятствия на пути к вашей цели (попутно причинив и вам немало вреда).

В раскладе на ситуацию данная карта предсказывает, что в вашу жизнь, доселе спокойную и неторопливую, в буквальном смысле слова ворвалась страсть. Или, если вы гадаете на будущее, — ждите этого события в самом скором времени.

Вы будете не в силах вырваться из этих «сетей». В лучшем случае сумеете поддерживать относительно упорядоченную, как и прежде, жизнь.

Впрочем, со временем вы вновь обретете «трезвую голову» и тогда сможете оценить, является ли ваше чувство подлинным, или это — простое увлечение.