Проблемма в семье - вопрос №45923

Добрый день! Подскажите как быть.начались проблеммы в семейной жизни.Немогу доверять жене после определенных сетуаций.У неё стало от меня много барьеров, а я из за этого стал очень сильно нервничать и психовать.Ей совершенно не хочеться слушать меня и выполнять какието просьбы, и не советуясь со мною принемает решения которые ей удобны, только одно желаниеделоть все что сама хочет.Я из за всего этого начинаю замыкаться всебе и вести себя не самым лучшим оброзом.Как зделать так что бы все было в семье равно правным и каждый не зациклевался на своем хочу, а умел понять и трезво оценить сетуацию

1 ответ

Ответы

Николас!

Если у Вас есть твердое решение сохранить ваши отношения, если Вы готовы прикладывать много сил для этого и понимаете зачем Вам это и для чего,  то напишите мне и я Вам расскажу что и как.

Но первоначально убедите меня в том, что Вам это надо )))