будущее - вопрос №45925

Помогите пожалуйста! Мой муж уволился с работы пол года назад и все это время не может найти новую, три месяца назад ему пообещали место, но до сих пор все тянут резину. Муж издергался, издергал всю семью. Скажите получит он это место или нет, что ждет нас в будущем. он Юрий 20.03.1980

Дополнение автора от 01.12.10 15:14:22

Если получит новое место работы, то как скоро?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно поискать другое место работы, причем поможет какаой-то Ваш знакомый. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли он его получит.