Счетчик воды - вопрос №45928

Сестра установила в квартире б/у счетчик воды, на котором уже были кубы.Причем все это она зафиксировала письменно. В ЖЭКе дали добро. Но теперь с нее требуют полную стоимость и угрожают прокуратурой. Говорят, что б/у устанавливать нельзя. Что делать? Как теперь доказать, что не все кубы были использованы ею?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если все документально записано, подтверждено, что счетчик поставлен бу, то она не должна оплачивать.