предоставление работы в центре занятости - вопрос №45931

подскажите пожалуйста, если человек не работал по профессии более года из-за призыва в армию, в центре занятости населения ему должны искать работу по профессии или ему предоставляют любую свободную вакансию?

Ответы

Если у него есть диплом о в/о, а так же, если в трудовой книжке он работал по профессии, то ему должны искать работу по профессии.

обратитесь по ссылке liveexpert.ru/e/rfhfgep