Помогите понять - вопрос №45937

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Меня зовут Марина 20 лет(23-07-1990).Я сейчас планирую принять очень важное решение в моей жизни, но меня мучают сомнения. Стоит ли мне сейчас принимать это решение и сделать, то что я планирую? Изменит ли это мою жизнь к лучшему или наоборот?

1 ответ

Ответы

Можете написать в чат и поговорим более конкретно, а так тяжело говорить, вокруг да около.