Учеба - вопрос №45946

Какую мне выбрать профессию?

Лучший ответ по мнению автора

Выберите ту, что

1. позволит вам самореализоваться в наибольшей степени и раскрыть свои способности

2. наиболее всего отвечает вашим вкусам и потребностям, чтобы вам было комфортно

3. наиболее сильно привлекает вас (неважно чем — материальной стороной или престижностью)

4. наиболее востребована на рынке труда

5. наиболее доступна для вас с точки зрения ее получения.

Есть вопросы? Заходите — отвечу более конкретно. Удачи в выборе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Которая Вас интересует и привлекает больше всего, к которой у Вас есть способности и лежит душа.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Профессия и карьера

Выбирайте психологию :) А что, психологические знания хотя бы в жизни пригодятся.

А если серьёзно, а я теперь очень серьёзен, потому что выбор профессии это выбор профессиональной жизни, это выбор определённых людей с которыми Вам придётся общаться каждый день, это развитие и рост в том направлении в зависимости о того какую профессию Вы выбирите. Это Всё очень серьёзно. Это выбор ваших успехов, достижений, а так же поражений и неудач, это то о чём Вы будете думать дома у телевизора или возможно читая книжку, а иногда даже это мысли перед сном. Не важно когда, то Вы будете готовы выбрать профессию соверешенно серьёзно или шутя а может быть с иронией. Не важно потому что человек выбирает ту профессию, которую он считает комфортной для себя, необходимой и ценной. И вот это как раз важно.