можно ли сделать свидетельство о рождении если у меня временное удостоверение - вопрос №45980

можно ли сделать свидетельство о рождении если у меня временное удостоверение
1 ответ

Ответы

Из вопроса непонятно, для кого надо сделать свидетельство. Если оно необходимо Вам, то просто подавайте заявление в ЗАГС по месту выдачи и получайте дубликат. Временное удостоверение является документом, удостоверяющим Вашу личность.