Одиночество - вопрос №46027

Добрый вечер. Меня зовут Ольга 03.07.1987 Украина Черновцы. Мне 23 года, а у меня еще толком не было серьозных отношений с парнями.   Сама не понимаю что со мной происходит… Я уже просто устала от одиночества, хочеться нормальную семью, любящего мужа, ребеночка. Неужели я так это все не збудеться и я всегда буду сама??? Да еще ко всему и работу не могу найтиуже год после университета дома....

1 ответ

Ответы

Ольга, всё обязательно сбудется! Не думайте постоянно о том, какая Вы несчастная и одинокая. Живите для себя, постарайтесь найти работу.  Просто Ваше время счастья еще не наступило.