Какими танцами лучше заниматься? - вопрос №46034

Какие танцы наиболее благоприятно влияют на оранизм девушки? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую танец живота.Танец живота полезен не только для гибкости, стройности и развития мышц и связок.При правильных движениях активно работают внутренние мышцы, стимулируется работа кишечника. В целом в организме улучшается кровообращение, все органы и ткани получают нужное количество питания, становится здоровее цвет лица, выстраивается нормальный месячный цикл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совершенно согласна с экспертом, а ещё можно походить на эротические танцы, там не только учат красивым движениям но и учат  уверенности в себе))). Мне очень даже нравится.

Здравствуйте! если вы конкретно хотите развить пластику, то советую вам заняться стрип пластикой… также для уравновешивания вашего душевного сотояния и для слияния души и тела… вы можете заняться йогой! Тем более это очень полезно для организма! Удачи вам!

Что бы сохранит женское здоровье и привлекательность, то советую заняться восточными танцами, именно они помогают женщине сохранить хорошее здоровье, гибкость тела, пластичность, делают девушек более уверенней.

GO-GO-DANCE