Какими танцами лучше заниматься? - вопрос №46034

 

Какие танцы наиболее благоприятно влияют на оранизм девушки? Спасибо.

 

Вопрос задан анонимно
02.12.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую танец живота.Танец живота полезен не только для гибкости, стройности и развития мышц и связок.При правильных движениях активно работают внутренние мышцы, стимулируется работа кишечника. В целом в организме улучшается кровообращение, все органы и ткани получают нужное количество питания, становится здоровее цвет лица, выстраивается нормальный месячный цикл.

13.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совершенно согласна с экспертом, а ещё можно походить на эротические танцы, там не только учат красивым движениям но и учат  уверенности в себе))). Мне очень даже нравится.

25.12.10

Здравствуйте! если вы конкретно хотите развить пластику, то советую вам заняться стрип пластикой… также для уравновешивания вашего душевного сотояния и для слияния души и тела… вы можете заняться йогой! Тем более это очень полезно для организма! Удачи вам!

01.02.11

Что бы сохранит женское здоровье и привлекательность, то советую заняться восточными танцами, именно они помогают женщине сохранить хорошее здоровье, гибкость тела, пластичность, делают девушек более уверенней.

02.10.13
GO-GO-DANCE
09.10.16

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store