даже не знаю как это назвать. - вопрос №46040

В 9 лет я потерял отца!
Не знаю как вы отнесетесь к этому, но я вам расскажу не много о своей жизни!!!
В 9 лет я потерял отца!!! Это произошло поздно ночью. У меня заболел очень сильно зуб, который в то время был уже коренной, я разбудил своим криком всех, отца, мать, бабушку. Мои родители, что только не делали, что бы успокоитьболь, но ни чего не помогало!!! В итоге вызвали скорую в 4 часа утра и повезли меня в больницу, что бы удалить зуб!!! Все были на нервах. Когда мы приехали в больницу, меня посадили в стоматологическое кресло и сделали анастезию, перед тем как удалить зуб. В комнате присутствовали моя мать и отец!!! Я очень сильно орал и у моего отца поднялось давление. Он сам вообще был гипертоником!!! И чтобы не волноваться он просто вышел на улицу покурить и успокоиться! Со мной осталась только мама и наш очень хороший друг стоматолог. Вроде бы все хорошо прошло, мне удалили этот проклятый зуб. После чего мы вышли на улицу найти отца и поехать домой. Но отца ни где не было! Проходящие мимио врачи спросили мою мамку: " Ярослав Евгеньевич, случайно не ваш муж?" На что ответила мама: "Да!, а что случилось?" Оказывается, в то время, пока мне удаляли зуб, отец присел на скамейку покурить, и в друг внезапно у него подскочило очень сильно давление и он упал в обморок!!! Его положили в палату и стали измерять давление. Давление к тому времени было немного повышенное, но он все же был бес сознания!!! моя мама присела возле него и говорила мне, что это все пройдет, сейчас он проснется и мы пойдем домой. Но тут вдруг отец внезапно подскакивает и испуганно спрашивает:" Где СТАС???" Это были его последние слова!!! Ему мамка спокойно ответила, что я рядом!!! Он посмотрел на меня и опять уснул!!! После этого он ни раз не просыпался, ОН ВПАЛ В КОМУ!!! В таком состоянии он пролежал в больнице 2 недели, после чего врачи сказали, что надежды никакой нет и ен стоит мучить отца, ПРОСТО НУЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ АППАРАТЫ ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ ОН ЖИЛ!!! Мать конечно же не соглашалась, но все же через 3 дня она дала согласие, подписала бумаги, и аппараты выключили!!! Вот такой вот случай произошел у меня в 9 лет. Спустя некоторое время мы с мамой переехали в другой город, где я пошел в другую школу!!! Там я тоже прожил не долго!!! В 12 лет я уезжаю от матери в Москву, чтобы окончить школу и получить высшее образование!!! Проходит еще 4 года, мне исполняется 16 лет!!! Ко мне приезжает моя мама! Я еще ничего не знаю, но тут опять коварная болезнь"РАК ГРУДИ" Мне еще это в то время ни его не говрило и поэтому я не беспокоился за здоровье матери!!! Она пробыла со мной в Москве быквально 3 недели и улетела обратно домой. Она не хотела оставлять меня одного, она говорила чтоб я возвращался домой. Но я все же остался в Москве! И до сих пор жалею об этом. Проходит буквально 4 месяца как мамка ложится на операцию, чтобы удалить эту опухоль. Операция проходит успешно, но эта химия терапия и эти таблетки просто уничтожают её здоровье и печень!!! она прожила после операции всего месяц после чего тоже умерла!!! После того как нас известили об этой новости, я на следующий день вылетаю в Узбекистан на похороныы моей мамы!!! Вы не представляете, я ни капли слезы не проронил за все то время пока находился оядом с ней!!! Но когда наступил тот момент похорон, когда я видел что вот гроб сейчас начнут закапывать, то меня осенило, что ведь я вижу свою маму в последний раз, я ведь больше ни когда не увижу её, и у меня прям ручьем потекли слезы, я плакал наверное минут 30 не останавливаясь!!! Эти моменты отпечатались у меня в голове наверное на всю мою жизнь!!! И вот мне уже 20 лет. Я до сих пор не могу найти своего места, я не знаю как жить дальше, на кого надеяться в этой жизни кроме себя!!!
Поэтому может быть вы дадите мне хоть кокой ни будь дельный совет, как мне быть!!!
4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Блоги > Психология
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Я понимаю ваше отчаяние и боль… Очень трудно жить с сознанием того, что вы один, без близких людей и их поддержки. Но, если посмотреть с иной точки зрения, то впринципе вам ведь всё равно пришлось бы строить СВОЮ жизнь и т.к. вы мужчина, то и расчитывать лишь на себя. Так уж распорядился Господь, что вам хочешь — не хочешь, нужно становиться сильным, брать свою судьбу в руки и решать как вам жить свою жизнь. Родители прожили то, что было суждено, у них был свой путь, у вас он — свой. А это значит, что нельзя жить прошлым, его нет, есть то, что с вами сегодня. 20 лет — это возраст, когда стоишь на распутье, когда так много вопросов  без ответов… Я советую вам собрать свои внутренние силы и сделать шаг вперёд: начинайте осмысливать чем вы хотите заниматься в вашей жизни, что вам больше по душе, ищите девушку, которая даст вам состояние того, что вы не один, заводите семью, детей. Это уже тоже будут ваши родные люди, которые поддержат, которые поймут. Вы снова будете необходимы, любимы, важны. Но вот тот факт, что вам нужно расчитывать на себя не так уж и плох. Слишком много у нас тех, кто всю свою жизнь ждёт помощи от близких, расчитывает на них, и именно такие люди несчастны, т.к. не умеют принимать собственных решений и делать выводов из своих ошибок. Сильные люди делают себя сами и никак иначе. Удачи вам и смелости! Пишите, если будет сложно, я буду рада помочь вам советом.

Руф!

В этой жизни можно надеяться только на себя. Вы правы. Можно еще найти Бога.

Как Вам быть? Будьте счастливы!

А получить конкретный ответ здесь можно только если Вы зададите конкретный вопрос. Что именно Вас тревожит и беспокоит? Что именно не получается?