ВЫБОР ИЗ ДВУХ ПАРТНЁРОВ - вопрос №46095

Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня есть мужчина, мы знакомы много лет, у нас есть совместные дети,(2_4 года) но  мы не в браке,  он живёт в Германии я в Украине. (проблема была не разрешима, в том плане, что он хочтел меня забрать с детьми в Германию, но не знал как это лучше сделать( потому что он не работает,живёт на пособии) и возраст приличный… 3 года  мы не видились, но сейчас он приехал и говорит что  он нашёл работу и мы поженимся в следующем году. но у меня произошли изменения,  2 года назад я познакомилась с молодым человеком по интернету, мы с ним реально не встречались, я привыкла к нему, он ко мне, говоит что любит меня… сейчас предлагает мне замуж.  у меня вопрос: посмотрите пожалуйста с кем из них мне лучше остаться? я просто в растерянности, больше всего волнуюсь за детей. Виктор(19.12.1954) Валид 18.06.1975. Елена 28.11.1979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если с первым мужчиной у Вас может получиться союз, то со вторым=Это пустозвоние.Если Вам действительно нужно сделать расклад, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA