как его понять - вопрос №46107

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация. Этим летом познакомились с парнем по интернету, встретились, пообщались, были довольны друг другом! Потом провели ночь вместе. После этого он не пропал, звонил, предлагал еще встретиться.Потом внезапно пропал, перестал звонить, писать и в соц.сети поставил статус: есть подруга. Я его удалила из друзей. Месяц от него ни слуха ни духа. И вот 4 дня назад он мне снова написал. Предложилвстретиться. Спросил почему я удалилась.На встречу я не пошла, отказала ему. Через 2 дня снова пишет, зовет встретиться.Пишет можно ли я тебе позвоню.На что снова получил отказ.Добавился в друзья снова и вот вчера снова ставит этот статус: есть подруга. Хотя в выходные обещал позвонить и говорит, что соскучился, хочет встретиться. Как его понять? Его поведение.Что он от меня хочет? Подскажите мне, пожалуйста.



Дополнение автора от 02.12.10 15:41:20

Подруги постоянной у него нет. Это мне известно совершенног точно.

02.12.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Почему бы Вам спокойно, без обвинений не поговорить с ним и выяснить причину его такого поведения, на какие отношения расчитывает, что хочет от Вас, также скажите, что Вас интересуют только серьезные отношения. Возможно произошло между вами не понимание, обида, из-за чего он то пропал, то статус подруги поставил, а затем и вы удаляете его, отказываетесь от встреч и тд. Выслушайте его, если Вы решите, что он не серьезен, тогда можно отпустить его и открыться для новых отношений.  Приятнее расстаться  с человеком на дружеской ноте, не держа обид друг на друга, так легче отпустить человека, чем переваривать негатив  внутри себя. А может быть Вы все выясните и Ваши отношения наладятся.

03.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет от вас тех же лёгких, ни к чему не обязывающих отношений, которые вы с ним сразу завели. Расчитывайте на то, что после ещё одной ночи он снова недельку побудет с вами и исчезнет до следующей  ссоры со своей постоянной подругой.

02.12.10

Интернет создает иллюзию и выдает желаемое за действительное. Виртуальные знакомства таят в себе опасность того, что человек может позволить себе жить раными жизнями. К тому же, вы пытаетесь угадать его поведение и отношение к вам. И нас втягиватете в эту же игру. Может проще общаться в реале, а к виртуальному миру относиться с долей иронии и воспринимать жизнь по ту сторону экрана как что-то несерьезное и нереальное.

02.12.10

Непостоянство! вот главный фактор по которому можно оценить вам этого человека, а раз нет единства, значит и нет у этого человека самоконтроля. Мужчина постоянно в поиске это о чём говорит,? что у него ещё нет четкого внутреннего плана действий. Старайтесь избегать таких мужчин, для формирования семьи он не годен а для встречь? это только вам решать? Сильный мужчина всегда действует опосредованно, стремитесь найти стабильного, он всегда будет рядом и подарит вам много приятных минут

02.12.10

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store