как его понять - вопрос №46107

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация. Этим летом познакомились с парнем по интернету, встретились, пообщались, были довольны друг другом! Потом провели ночь вместе. После этого он не пропал, звонил, предлагал еще встретиться.Потом внезапно пропал, перестал звонить, писать и в соц.сети поставил статус: есть подруга. Я его удалила из друзей. Месяц от него ни слуха ни духа. И вот 4 дня назад он мне снова написал. Предложилвстретиться. Спросил почему я удалилась.На встречу я не пошла, отказала ему. Через 2 дня снова пишет, зовет встретиться.Пишет можно ли я тебе позвоню.На что снова получил отказ.Добавился в друзья снова и вот вчера снова ставит этот статус: есть подруга. Хотя в выходные обещал позвонить и говорит, что соскучился, хочет встретиться. Как его понять? Его поведение.Что он от меня хочет? Подскажите мне, пожалуйста.

Дополнение автора от 02.12.10 15:41:20

Подруги постоянной у него нет. Это мне известно совершенног точно.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Почему бы Вам спокойно, без обвинений не поговорить с ним и выяснить причину его такого поведения, на какие отношения расчитывает, что хочет от Вас, также скажите, что Вас интересуют только серьезные отношения. Возможно произошло между вами не понимание, обида, из-за чего он то пропал, то статус подруги поставил, а затем и вы удаляете его, отказываетесь от встреч и тд. Выслушайте его, если Вы решите, что он не серьезен, тогда можно отпустить его и открыться для новых отношений.  Приятнее расстаться  с человеком на дружеской ноте, не держа обид друг на друга, так легче отпустить человека, чем переваривать негатив  внутри себя. А может быть Вы все выясните и Ваши отношения наладятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет от вас тех же лёгких, ни к чему не обязывающих отношений, которые вы с ним сразу завели. Расчитывайте на то, что после ещё одной ночи он снова недельку побудет с вами и исчезнет до следующей  ссоры со своей постоянной подругой.

Интернет создает иллюзию и выдает желаемое за действительное. Виртуальные знакомства таят в себе опасность того, что человек может позволить себе жить раными жизнями. К тому же, вы пытаетесь угадать его поведение и отношение к вам. И нас втягиватете в эту же игру. Может проще общаться в реале, а к виртуальному миру относиться с долей иронии и воспринимать жизнь по ту сторону экрана как что-то несерьезное и нереальное.

Непостоянство! вот главный фактор по которому можно оценить вам этого человека, а раз нет единства, значит и нет у этого человека самоконтроля. Мужчина постоянно в поиске это о чём говорит,? что у него ещё нет четкого внутреннего плана действий. Старайтесь избегать таких мужчин, для формирования семьи он не годен а для встречь? это только вам решать? Сильный мужчина всегда действует опосредованно, стремитесь найти стабильного, он всегда будет рядом и подарит вам много приятных минут