подарок - вопрос №46108

Здравствуйте, скажите пожалуйста.я хочу подарить смой автомобиль маме, какие мне для этого нужно будет сделать документы?

Дополнение автора от 02.12.10 15:51:25

Спасибо за ответ!!! скажите, а дальше по этому договору дарения также надо снимать и ставить на учет как при купле продаже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Передавайте автомобиль по договору дарения, заключенному в простой письменной форме. Ставьте автомобиль на регистрационный учет на Вашу маму. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, нужно будет снимать с учета и ставить на новый учет.