гражданство - вопрос №46117

Муж родился в Армении, но с 1994 года постоянно проживает на территории РФ. В 2001 году мы заключили брак, когда менялись паспорта нам выдали паспорта нового образца. В 2004 году муж получил загранпаспорт. Теперь, когда истек срок загранпаспорта, у него требуют подтверждения гражданства, чтобы получить новый загранпаспорт.  Какие документы нужны для подтверждения гражданства РФ?

Ответы

Здравствйте! По большому счету даже и документы и ненужны, Ваш муж прожил на территории РФ более 5 лет, И он имеет право на гражданство РФ.