Замужество - вопрос №46196

Зравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина (09.12.1969, 21.00 ч., Люботин Харьковской обл.). Я изучаю восточную философию и занимаюсь духовной практикой. Может ли быть у меня в судьбе второй брак с мужчиной-единомышленником?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ирина есть у Вас воображение, фантазируете. Не зря выбрали такое увлечение, Вам это подходит. Ваша решительность по жизни Вам помогает. Человек возможен в Вашей судьбе, который будит видеть как Вы, разделять Ваши понимания. Брак второй виден. Будьте в кругу людей, которых интересует подобная тематика. Там Ваша встреча и отношения. Следующий год Вам принесёт взаимные чувства, это будит  весной. Удачи Вам!