Зависимость от маструбации. - вопрос №46231

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такая проблема и уже много лет, с самого раннего детства: непреодолимое желание секса. И я практически не могу останавливать себя чтобы не снять напряжение маструбацией. Сейчас у меня есть любимый человек, но он живет далеко и поэтому мы видимся очень редко, буквально раз в году. Я не знаю сколько это продолжится. Когда я дома, тоне могу себя останавливать, потому что рядом никого нет. Если я начинаю что-то делать у меня не получается, я начинаю нервничать и мне опять хочется. Мне говорили что нужно увлечся чем-то, что меня бы захватывало, но у меня не выходит. Я теряю очень много времени на это. Было однако время, когда я работала без передышки, у меня просто не оставалось сил и времени.А сейчас такой период в моей жизни что я в основном нахожусь дома. С одной стороны я очень хотела бы сделать так много вещей, выучить новый язык и проч., с другой стороны мне все больше и больше мешает это бесконтрольное желание. Стыдно. Но когда все это началось мне возможно было лет пят или шесть и я ничего не понимала и со временем это превратилось в привычку. Я не принимаю в счет когда говорят:"это нормально в этом возрасте", потому что для меня это стало ПРОБЛЕМОЙ, то, что мешает мне развиваться.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во- первых перестаньте нервничать, иначе от проблемы не избавиться. Во- вторых, я убедительно советую вам  получить консультацию эндокринолога, у вас могут быть  проблемы гормонального порядка. Вам нечего стыдиться, это не ваша вина, а ситуация из которой нужно выходить грамотно. Как только у вас появится постоянный секс с вашим партнёром, проблема начнёт исчезать, но к врачу сходить необходимо во избежание других неприятностей, которые могут у вас выявиться со здоровьем.

Девушки которые начинают маструбировать в столь раннем возрасте, как правило испытывают серьезные сложности в получении желаемого результата в постери с любимым. Тем более, что и возможности это делать с любимым человеком у вас толком и нет. Поэтому вы и восполняете этот недостаток таким вот способом. Это конечно не должно мешать жить, но раз уж так, вам стоит обратиться к сексопатологу.