------------------------------ - вопрос №462421

Почти 3 года как я не принимаю алкоголь и не курю… Вроде все хорошо.Дома спокойно.Жена может теперь на меня положиться… А я одинок что ли… Дело себе никакое не нашел и что будет дальше не знаю… Выпивать мне нельзя никак, это я понял четко… и жить так дальше страшно — пустота...(Евгений 45 лет)

Ответы

Все, что вы описали похоже на кризис среднего возраста, в этом нет ничего страшного и это проходит со временем. Что бы лучше разобраться в себе, найти себе занятие по душе и открыть новые смыслы — обращайтесь в чат к выбранному психологу, вам помогут.

Удачи и не забывайте оценивать ответы.

Здравствуйте, Евгений!

Прошло уже 3 (!!!) года, а Вы все таскаете за собой алкогольно-табачную тему! Зачем? То, что сейчас с Вами происходит — это не имеет никакого отношения к алкоголю и курению табака, так же и к тому, что Вы то и другое бросили!

Жизнь Ваша ушла далеко вперед и сталкивает Вас с самыми разными проблемами, которые характерны для самого обычного человека. Так что дальше — решение этой, и разные новые проблемы разных масштабов!

Удачи!