вопрос экспертам - вопрос №46272

Добрый день, скажите пожалуйста когда у меня будут дети, Алёна 16.11.79 Каменец-Подольский и поменяю ли я в ближайшее время место жительства? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Алёна есть в Вас эмоциональность, страстная. По жизни влюбчивы, знаете чего, желаете. По жизни у Вас есть (будут) детки – видно двое. Благоприятное время для зарождения в Вас новой жизни – это середина следующего года. Место жительство, пока в ближайшие месяца три невидны. Правда, возможность и Ваше решение заметно.Жизнь несколько измениться в следующем году.Удачи Вам!