будущее - вопрос №46282

Уважаемые эксперты!
меня зовут Виктория. 18.08.1970 года рождения. время рождения 18-00. г. Санкт- Петербург.
уже много лет не клеится с работой и личной жизнью. устала… посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены.  если будут, то когда.
Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Виктория по натуре Вы сильная, властная. Ваше великодушие, откровения – кончно хорошие качества. Но, похоже, это Вам чуть мешает. Будьте более внимательны к людям, не все Вам доброжилатели – увы, это так. Работа… есть шанс найти  более для Вас подходящую – уже в начале следующего года. В личном – весна, растает снег… Вы встретите свою половинку и будите по настоящему счастливы. Удачи Вам!

будут  только в личной жизни. работа так и будет… через полтора  -2 года будет встреча с любимым человеком