Ссора с подругой - вопрос №46316

Уважаемые эксперты! Помогите, поссорилась с подругой (дружили 20 лет). Очень сильно поругались, теперь не общаемся. Она инициатор. Подскажите, померимся ли мы в дальнейшем и стоит ли делать первой шаги для примирения… Юля 3.06.1977 Москва

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не трогайте ее, помиритесь. Но конечно, прежнего доверия уже не будет. Она инициатор, но виноваты обе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помиритесь обязательно. Но первый шаг пока делать не стоит. Сейчас она обижена и не услышит Вас. Удачи:)