Отношения - вопрос №46346

Уважаемые эксперты! Ничего не получается в отношениях с мужчинами. Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут новые отношения и чем они закончатся… Юля 3.06.1977 Москва. Заранее благодарю за ответ

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия в жизни Вы чуть переменчивы, есть находчивость. В Вас романтика, но чувства чуть поверхностны. Думаю надо быть более Вам открытой, проще. У Вас имеется женская привлекательность – что заметно для противоположного пола. Новые отношения будут пылкими – это начало года. У Вас всё получиться. Немного терпенья и Вы будите, любимы и будите любить. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно составлять натальную карту для чего необходимо предоставлять точное время и место рождения

я бы вам посоветывал понять причину происходящего !!!!

Быстрее осознаете быстрее все наладиться

пишите удачи !!

@ SOFIA CHERNAYA