муж - вопрос №46373

муж изменяет постояно незнаю что делать.у нас есть дочка 4 месяца.я незнаю что делать я ему не верю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Знаете, здесь неоднократно писалось что делать в подобных ситуациях. Не хотелось бы повторяться (найдете сами). Кратко: если муж изменяет — виноваты оба (он добирает то, чего не хватает в семье — факт). Первая причина во всех подобных случаях — переключение внимания матери на ребенка (дефицит внимания у супруга), конечно же усталость (просто сил на него не остается), и физические изменения супруги после родов. Отсутствие коммуникативных навыков у обоих (не могут найти общий язык, не слышат друг друга).

Примерно так. Ну а подробнее — Вы дали мало информации. Захотите поделиться — прошу в чат.

вариантов- то немного при вопросе

"не знаю, что делать?":

  1. ничего не делать
  2. попробовать найти причины того, что Вы выбрали себе в мужья именно его
  3. подумать самой, что могло этому поспособствовать, что в Вас он пересал видеть женщину, а видит… мамочку, а с мамой спать нельзя — табу...
  4. и ещё много разных пунктов, почему? — которые могут свестить к одному и определённому, именно Вашему источнику такого сегодняшнего.

Но: для этого необходимы более подробные исходные данные и Ваш личный запрос.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ