депрессия - вопрос №46385

Здравствуйте. Подскажите, что происходит в моей жизни на данный момент, ничего не радует, ничего не хочется , весь мир кажется  серым и мрачным. Что с этим можно сделать? Спасибо ( Екатерина 08.10.84)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это усталость, зима, остановка в развитии. Можно с этим сделать очень многое, главное, это можно изменить. Если вы готовы к этому и не хотите больше сидеть в "болоте", пишите.)

Екатерина, задумайтесь о подарках своим близким на Новый Год, ведь он уже довольно скоро. :) Если есть возможность, купите путевку куда-нибудь на новогодние каникулы. Займитесь собой, измените что-нибудь в своем образе.

Не грустите и постарайтесь сами делать свою жизнь веселее и ярче, а не ждать этого от других.  Желаю Вам больших и маленьких радостей! И улыбайтесь!!!

 Катюш, с этим действительно нужно что-то делать.

Напишите мне в чат — поговорим и выясним причину Вашей апатии.

Вполне реально, что стоит просто попить витамины группы Б и магний, а, может, есть более глубокая причина в сознании или подсознании.

Все вернется на место. Мир будет красочным, ярким, появится новый смысл, а с ним и новая, яркая жизнь.