???????? - вопрос №463924

Доброго времени суток, уважаемые експерты!!! Помогите разобраться… есть у меня в жизни два человека, Роман(16.05.1992) и Николай (11.05.1984), как они относяться ко мне, какие чувства исптывают Марина(28.05.1991)??? так уж получилось, что в обоих влюбленна, и ничего поделать с этим не могу((а они со мной просто дружат, проявляя иногда интерес)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Они с Вами просто дружат — в чем здесь разбираться и для чего? Ни своих намерений, ни намерений молодых людей Вы не осознаете. Дружите, а свое отношение они должны озвучить сами при желании. Форсируя события, Вы рискуете нарушить их благоприятный ход. Советую найти и послушать лекции Руслана Нарушевича о поведении Леди и Джентельменов. Вам станет многое понятно, что и как «поделать», чтобы оставаться счастливой.

Роман к вам тепло относится, надеятся что у вас когда нибудь завяжутся отношения. Но на самом деле в душе в это не верит. У вас чисто платонические чувства к нему — Духовная Любовь. Николай же для вас как закрытная книга, все время хочется его разгадать. К нему у него у вас чувств больше чем к Роману. Но много сомнений на счет него. И преграда какая то на пути к нему. У него же в мыслях нет построения отношений с вами, у него много женского внимания. Но к вам же у него Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет. Если строит с ним отношения, то ничего хорошего не получится, каждый будет тянуть одеяло на себя. Перспектив больше с Романом.

У Романа к вам есть чувства, но выбор останется за ним

Доброго времени суток, Марина!

Нет будущего ни с тем, ни с другим. Секс возможен, не более… извините… Ваш мужчина СРАЗУ будет проявлять интерес к Вам.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!