Личная жизнь - вопрос №46399

Добрый день!!! Стоит ли строить серьезные отношения? Я Виталий 19.12.1979 Ростов на Дону Она Екатерина 30.01.1987. Ярославль Или будущего нет?

04.12.10
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Будущее, конечно, зависит в первую очередь от Вас. А шанс есть, перспективы хорошие. Думаю, стоит попробовать с этой девушкой.  Удачи:) 

04.12.10

Здравствуйте, Виталий. Будущее есть всегда… куда оно может деться? Почему Вы спрашиваете специалистов? Значит Вы сомневаетесь в этих отношениях, если бы сомнений не было, вы бы нас не спрашивали. 

Подумайте, в чем Вы сомневаетесь, послушайте свое сердце… оно Вас точно не обманет. Любите её? Подходит ли она Вам? Можете принять её такой, какая она есть? Ответьте себе честно и все встанет на свои места. 

Любви и благополучая.

04.12.10

Здравствуйте! Виталий по натуре Вы настойчивый, человек чувственный. Екатерина чуть застенчива, утончённа в любви. Совместимость у Вас хорошая, можете  дружить и союз благоприятен. Будущее — возможно,  и многое мы в силах изменить сами…Удачи Вам!

04.12.10

Здравствуйте, Виталий!

Совместимость в паре -хорошая-(выше среднего уровня).Отношения строить можно, возможен брак.

Удачи вам! И всего доброго!

04.12.10

Здравствуйте Виталий! Вы оба очень подходите друг другу! Не сомневайтесь, все у вас будет хорошо.Ваше будущее в ваших руках.Дерзайте!

04.12.10

Здравствуйте, Виталий! Жизнь настолько коротка, поэтому стоит вкладывать в серьезные взаимоотношения, а не в глупости, тупость, слабость, т.д. У вас есть будущие с Екатериной просто надо определится насколько каждый из вас готов выделять время для выстраивания взаимоотношений, ведь это целая наука и чувства которые надо будит постоянно усиливать и защищать.Удачи!

С уважением, Наталия Аркадьевна!

05.12.10

Вы слишком к ней привязаны. Это не любовь, а болезненное влечение, когда хочется быть рядом с конкретным человеком, несмотря ни на что. Екатерине не нравится такая несвобода, но с другой стороны, ей приятно ваше внимание и нравится то, что у нее есть такой страстный поклонник. В целом же ситуация нестабильна и непредсказуема, целиком зависит от того, что вашей возлюбленной придет в голову.

05.12.10

Добрый день.

Девушка перед выбором. И ваша задача чтобы выбор пал на вас.

Устраните соперника и девушка останется с вами.

Двойная игра помогает ей ощущать себя желанной сразу обоими. Она чувствует себя выбирающей таким образом контролирует процесс отношений и управляет вами. Ее чуть резкая манера иногда реагировать на происходящее обусловлена странной уверенностью, что так будет всю жизнь. А жизнь… штука интересная...

И кто знает… кто и кого выбирает.

С уважением Александр

05.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store