Вернуть любовь - вопрос №46405

мне 30 жене 28 детей нет. в браке 5 лет. говорит что разлюбила. во мне проблем нет по ее словам, недостатков минимум, говорит что нет чувств, даже уважения. Как вернуть ее любовь?

Ответы

Вполне вероятно, она нашло кого-то другого, поэтому и хвалит Ваши достоинства  тем, что у Вас нет проблем.

Это возможно её чувство вины так говорит, а вся она, уже где-то, с кем-то...

Вариант другой: она этим "разлюбила" хочет пробудить в Вас охотника, и значит, и её чувства убегающей от охотника...

часто слова и поступки женщин иррациональны, но прогнозируемы почти на 100%, как и мужские слова и поступки.

Для конретики, как? — необходимы более подробные исходные данные и Ваши и вашей жены.

  а так — это рассуждения на тему Ваших двух строк с вопросом: как?

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Добрый вечер. Мне почему -то не хочется думать о плохом. Полагаю, у вас типичный семейный кризис. Во время него, утихают чувства, входят в рутинное русло. Помните, как у В. Маяковского "… любовная лодка разбилась о быт.."  Обычно супругам в этот период кажется, что что чувства прошли или угасли.  Думаю, вам можно попытаться "встряхнуть" свои чувства. Влюбитесь снова в  свою жену. И поступайте так, как поступает влюбленный мужчина.

 Включайте креатив:

1.  Съездите вместе на недельку в отпуск, пусть жена поревнует вас немного. А вы, может быть, ее.  Ревность в малых дозах иногда полезна.

2. Совершите какой -нибудь не свойственный вам поступок. Например, спойте с друзьями серенаду под балконом для жены.

3.Используйте больше ласкательных слов, обращаясь к  жене - "милая", "любимая" и т.д.

4. А  может быть стоит ей сделать подарок — просто так, без причины и повода.

И еще. Проанализируйте, свое отношение к жене:  что в нем изменилось, что стало не так? Просто так, внезапно,  любовь и уважение женщины не проходят. Всему есть мотив и причина. Значит были предпосылки, на которые вы не обратили внимание.

Мудрости вам, терпения и любви. Лидия.

Здравствуйте. Возможно Вы сделали нечто неприятное и неприемлемое для нее: подняли на нее руку или повысили голос или оскорбили или что-то еще. Вот уважение и пропало.......