меня все напугали..об том что..все так плохо..у меня в жизни..я считаю что всетаки..бывают в чем то положительное..и верю в это.. - вопрос №46417

Всем Здравствуйте! Хотелось бы узнать… какой будет 2011 год… для… меня… Дарья, время рождения 13.30, Татарстан, Альметьевск,09.02.1989!

Дополнение автора от 04.12.10 20:35:07

а еще можно узнать?? я место жительство меняю… и как-то тоже измениться в лучшую сторону моя жизнь?.. вот просто очень-очень жду  переезда летом..

Дополнение автора от 05.12.10 14:32:23

и вот… прям меня напрягает моя натальная карта… что дома пустуют 1-5… это означает что в астрологии?

Дополнение автора от 05.12.10 20:08:10

еще хотелось про отношения… очень нравятся эти оба два молодых человека… что меня ожидает… с ними...

Дмитрий,16.05.1989, время рождения не известно… Татарстан, Альметьевск..

Ленар,7.11.1987, время рождения не известно… Татарстан, Альметьевск..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Летом будет переезд, который изменит жизнь к лучшему.

Пугаться не стоило, причин пугаться у Вас нет.

Все сложится красиво и гармонично. Верьте в лучшее. Вера — часть успеха.

А на пугания реагируйте спокойно и абстрагированно.

Вам надо развить немного больше уверенности в себе и понять, что Ваша жизнь и ответственность за нее лежит на Вас самой. Потому все карты только в Ваших руках. Как Вам их тусовать и в какую сторону идти — решать Вам.

Мои руны дали сногсшибательно положительный ответ. Ваша жизнь будет долгой и счастливой!

Любви Вам, тепла, света, удачи, всего самого искреннего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!

В 2011 году у вас появится много возможностей привлечь мужчин.Будут и недоброжелательные подруги, которым не понравится ваша популярность.Реагируйте на них спокойно, с чувством собственного достоинства.

В течении всего года старайтесь не сидеть дома, а посещать общественные мероприятия или путешествовать.

Идеальной кандидатурой может стать мужчина, с которым познакомитесь случайно именно на публичной встрече.

На работе отношения с сотрудниками сложатся хорошо.Лишь осенью могут возникнуть напряжения на работе, которые старайтесь обойти без ссор.Если вы проявите свое трудолюбие, то с апреля по июль возможна прибавка к зарплате или дополнительный доход.

Поиск внутренних талантов и способностей откроет вам дорогу к дополнительному доходу.

В своей семье на протяжении всего года будете чувствовать поддержку и защиту.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

А НЕ НУЖНО И СЛУШАТЬ КОГДА ВАМ НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ… Думая о негативе Вы его в свою жизнь и притянуть можете, а Будущее на 100% знает только Бог, и никто в этом мире не способен предсказывать на 100% так что  не стоит серьезно относиться к всем этим особенно негативным вещам, тем более что работая над собой, развивая Божественную Любовь можно выйти из под Влияния Кармы..