у ребенка тяга к суициду - вопрос №46444

Сыну 10 лет. Он постоянно говорит, что хочет умереть, говорит что жить не хочет и все равно к 16 годам себя убьет. Мне страшно, что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы разобраться в Вашей ситуации и помочь Вашему сыну, необходимо срочно обратиться к психиатру! Медлить нельзя!

Всего Вам доброго!

1. Не играть с ним в эту игру. Он пугает (манипулирует)-вы пугаетесь.

2. Показать специалисту.