Отношения - вопрос №46454

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни, когда она наладится?? Если познакомлюсь с хорошим молодым человеком, то наши отношения не развиваются. Не могу понять почему так и что с этим делать. Также и сейчас отношения, распались так и как надо не начавшись. Я Ольга, родилась 25.04.1991 в 2.55 ночи, г.Воркута. Заранее,большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Что же вы так спешите??? Всему свое время. Будет и на вашей улице праздник.

авам отношения взрослые пока еще не нужны-поэтому и не приходят

НикчёмностьДорогая Ольга, Вы не одиноки.

Ваше имя предполагает не подчинение, а захват, но другая Ваша составляющая требует заботы и жалости.

Вы способны нести громаду личной ответственности, но забываете о том, что на "соседней крыше" могут гнездиться другие идеи.

Вам не достаёт мастерства переговоров. Вы либо стеснительны, либо недальновидны.

В любом случае речь идет не об измененеии Ваших свойств и черт характера, чтобы сложилась Ваша личная жизнь, а о подчинении жизни Вам.

Подчините,  Ольга, течение жизни — под себя, и не прогибайтесь  ни под каким мужчиной.

Если непонятки какие — в личку-с.

С уважением, Фомина Светлана

не спешите — в марте ваша встреча