Привораживание - вопрос №46456

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста привораживание человека это сильный грех?? Какие могут быть последствия, и стоит ли вообще это делать?

Еще слышала о том что если этот человек уже и так с тобой, и ты просто хочешь с помощью привораживания наладить отношения, то это  не грех.

Помогите пожалуйста разобраться.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не так давно писала в блог об этом, вот почитайте: liveexpert.ru/journal/view?topic_id=44684 С уважением, Елена.

Добрый вечер.

Любовь — не грех. Месть — грех. Приворотами пользуются с разными целями, и даже говоря "люблю" не всегда откровенны в этом. Если отношения есть и хочется их улучшить — разумеется, это не грех. Если же хочется лишить человека права выбора — это дело совести.

Если любопытно — у меня в визитке ссылка на мой сайт, я писал там заметку про привороты как раз.

С уважением,
Димитрий

Добрый вечер! Все, что делается против воли другого человека считается насилием- грехом. К силам, к которым обращаетесь за привораживанием человека попадаете сами в зависимость и становитесь рабом этих сил, при этом идет постоянная откачка энергии! Лучшее сами измените отношение к себе, к своей жизни, отсюда изменяться взаимоотношения с окружающим миром, людьми! Успехов, желаю сделать правильный выбор!

Парализовать волю человека, зомбировать его так, что он перестает быть собой — это грех и сильный грех. От такого сильного приворота и для Вас могут быть тяжелые последствия.

Сто раз подумайте, прежде чем решаться на такое. И не факт, что после приворота будет счастье на всю жизнь. А если человек узнает, что его приворожили или пытались приворожить — думаю, после этого он и возненавидеть может.

Сначала надо определить вашу совместимость: психологическую, астрологическую… Если есть потенциал, его даже нужно развивать, а если нет, и это не Ваш человек, не нужно применять такое "насилие", как приворот.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Вот смотрите  вы задали вопрос если ответить вам прямо что  приворожите — это грех или нет то это будет не понятно для вас.  Как бы и надо начать что бы вам было понятно  то надо вам показать на вашем же примере как бы   с другой стороны рассмотреть   ПОСЛЕДСТВИЯ ГРЕХА которые вы сейчас испытываете на себе. Вы вот что пишите === просто хочешь с помощью привораживания наладить отношения, то .=== видите вот они отношения вы и пишите  про свои  отношения которые как бы уже на сегодня  порушены. Как бы когда то,  была у вас  ЛЮБОВЬ было хорошо, радость на каждый день и час.  были хорошие отношения и вот нечто случилось и отношения они как бы пошатнулись как бы дружба на грани разрушения. Вот оно ваше  начало ЛЮБОВЬ  про которое вы не написали но думается что было так  и вот он конец когда сегодня у вас  все не понятно значит отношения они на нуле с этого и начнем что вы  пришли к тому что стало непонятно и двигаться будем к тому что было вначале ЛЮБОВЬ.  И  главное что бы вы  поняли как надо восстановить отношения а значит  ЛЮБОВЬ с помощью БОГА  с помощью церкви,  а ни с помощью приворожить. <o:p></o:p>

Вот смотрите есть  ЛЮБОВЬ. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот так когда приходит время когда хочется, иметь лучшего друга может,  создать семью то просто изьявляешь желание, как бы свободная воля,  и все уже БОГ он слышит и уже в два сердца дается ДАР ЛЮБВИ подарком,  как бы отстраивает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ себе в каждом сердце комнату и вселяется дополнительной силой. Что святые говорят что ВЛЮБЛЕННЫЕ друг в друге видят образ и подобие БОЖИЕ. Как бы видят в ЛЮБИМОМ БОГА. Видите вот он молодыми получен ДАР ЛЮБВИ и уже начинаешь смотреть вокруг глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и видишь нечто такое в том кто предназначен, нечто глубинное только одному показанное и это не обязательно красота лица тела нет это совсем другое, видишь внутреннюю красоту,  как бы видишь свое продолжение видишь самого себя в ЛЮБИМОМ и вчера он был как все друзья окружающие вокруг но сегодня он уже выделился чем то  из многих  и находишь того единственного в огромном мире.  Вначале ДАР ЛЮБВИ дополнительная ЛЮБОВЬ в сердце помогает найти ЛЮБИМОГО а потом уже эта сила настолько велика что заставляет отвернуться от всех друзей и повернуться только к ЛЮБИМОМУ и видеть его одного и хотеть быть с ним с одним и готов раствориться в ЛЮБИМОМ. И вот так уже получается вначале большая дружба а потом и  семья,  уже как бы два в одном.Видите вот так вначале налаживаются отношения и эти отношения вам ведь этого парня вначеле  не привораживали просто  они ваши отношения  налаживаются с помощью БОЖИЕЙ потому вот возьмем допустим вас вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце вы нашли своего лучшего друга ЛЮБИМОГО а это значит ДАР ЛЮБВИ он проявился во первых вы начали видеть нечто в ЛЮБИМОМ и самое еще ведь главное и вас ведь ДАР ЛЮБВИ начал показывать ЛЮБИМОМУ и в вас ведь он нечто обнаружил и это то что он в вас увидел вот она та сила которая заставила его отвернуться от всех тех многих друзей даже девушек и повернуться к вам. Видите вам подарил БОГ вашего ЛЮБИМОГО и вас БОГ подарил ЛЮБИМОМУ. Видите вот она БОЖИЯ сила вас дарит друг другу и конечный результат радость на каждый день,  видите не вашими силами вы друг друга нашли в этом огромном мире все это БОЖИЯ сила. То вот оно начало было ваше и вы это прошли и вот оно потом вы же пишите что, что наладить как бы отношения вот это и есть что получилось вот она была ЛЮБОВЬ и вот они сегодня ваши отношения  взяли и  развалились а это говорит о том как часто бывает один берет и обижает другово а другой берет и обижается. У БОГА есть заповеди это условие что БОГ он будет рядом и  если будешь выполнять заповеди и законы БОЖИИ  то это и есть условие  при которых БОГ он не отступит а значит и дружба она не развалиться. Главная заповедь из десяти, это заповедь  ЛЮБВИ  это вторая часть ее ВОЗЛЮБИ БЛИЖЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ под эту заповедь и относят ЛЮБОВЬ между двумя.  Потому уже получается тот кто обидел видите уже как бы получается что взял и не проявил ЛЮБВИ к ЛЮБИМОЙ взял  и нарушил заповедь вот он враг пристроится пытается со своей рвзрушительной силой вначале украсть ЛЮБОВЬ  и  если вот так обидел значит  не проявил ЛЮБОВЬ то  уже из своего сердца потерял частично  БОГА имя которому ЛЮБОВЬ,  а значит потерял БОГА который ВЛЮБЛЕННЫХ дарит друг друга,  и вот он тот кого обидели и вот он взял и тоже обиделся а это значит не сделал так как велит БОГ обращаться с обижающим а это значит,  не подставил вторую щеку не стерпел, не смирился что обидели,  не простил ЛЮБИМОГО просто взял и обиделся и видите в обиде и пребывает враг тот кто все рушит и отбирает  потому видите и тот кто обиделся он тоже вышел из состояния ЛЮБВИ и тоже потерял из своего сердца БОГА имя которому ЛЮБОВЬ а значит БОГА того кто ВЛЮБЛЕННЫХ дарит друг другу. Видите как только произошла потеря ЛЮБВИ а значит БОГА из сердца и все видите уже отношения они начинают разваливаться ВОТ ОНИ ЭТО  ВАШИ СЕГОДНЯШНИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ВЫ ЖЕ РАЗВАЛИВШИЕСЯ ОТНОШЕНИЯ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ, РАЗВАЛИТЬ ОТНОШЕНИЯ ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ ЗА НЕПОСЛУШАНИЕ БОГУ НО ОТНОШЕНИЯ ПОРУШИЛ НЕ БОГ А ПОРУШИЛ ВРАГ КОТОРЫЙ ПОД МНОГИМ СОУСОМ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В СЕРДЦЕ. Видите вот оно согрешили пред БОГОМ каждый перестал выполнять заповедь БОГА о ЛЮБВИ и как бы  не БОГ,  а сами стали удалились  от БОГА спасителя,  и все уже они отношения на грани развала.  Потому видите к чему может привести грех а это значит непослушание БОГУ вы вот пишите задавая вопрос  === что будет если согрешишь ===  но вот смотрите вы уже это прошли вот они ваши отношения это последствия того что вы не выполняете то что БОГ говорит может вы это не осознаете может вы этого не знаете но видите законы БОЖИИ  на вас, на ваших взаимоотношениях,  на вашей ЛЮБВИ срабатывают. Потому надо учиться у христиан как надо действовать что бы не удалиться от БОГА ЛЮБВИ. Потому вот они ваши сегодняшние отношения и вот они впереди  есть два пути наладить отношения это вот он путь который вы озвучили а это значит  вы просите взять и приворожить. А это значит взять и прилепить его к себе как бы некто берется читает некоторые привороты а это значит  дается команда невидимая  вашему парню повернуться к вам как бы взяли и приворожили прилепили. Видите в этом БОГА  имя которому ЛЮБОВЬ нет это некая другая сила работает. И это сила к ЛЮБВИ а значит к БОГУ ни какого отношения не имеет. Потому используется сила того кто рушит используется сила врага,  потому конечный результат приворот он временный. Это все равно что запустить козла в огород где есть капуста и сказать что бы он капусту не ел.   Видите вот он один путь а как часто бывает действие приворота оно краткосрочно. И вот он другой путь, это обратиться к тому кто вас подарил друг другу, это обратиться к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ,   вы же видите почему порушились отношения, потому что берем вас допустим если вы обиделись, или если вы обидели то уже получается  просто взяли и вышли из состояния ЛЮБВИ как бы если вас обидели то вы допустим взяли и обиделись то видите раз БОГА в вас убавилось значит ЛЮБИМЫЙ он просто перестал в вас видеть образ БОЖИЙ.  ту силу, ту вашу изюминку что заставило его не отрывать от вас глаз, и отвернуться от всех друзей близких и вы были первой, и вот она потеря ЛЮБВИ а значит БОГА из сердца и все  значит ваш парень он в вас перестал видеть  БОГА который в виде ДАР ЛЮБВИ  был в вашем сердце и эта сила  которая вас подарила ему. Потому вы вот думаете как повернуть ЛЮБИМОГО к себе как бы его заставить повернуться к вам,  как бы повоздействовать на его, но видите получается что бы он повернулся к вам то вам надо в своем сердце восстановить ЛЮБОВЬ а значит БОГА полученный ДАР ЛЮБВИ.  раз обиделись в сердце организовался непорядок,  то уже БОГ он вас не может показать вашу красоту внутреннюю на все сто  то что вначале его вашего ЛЮБИМОГО  отвернуло от других ведь  он не мог от вас оторвать глаз. Видите восстанавливаете свое сердце так как это делают христиане а это уже  надо потрудиться а это уже надо  все простить, и прощение надо поставить на поток вот она обида летят а прощение оно уже ждет,  надо не обидеться, а если обидели то надо попросить прощение у ЛЮБИМОГО, а у христиан есть еще исповедь и покаяние а еще есть причащение вот они инструменты по восстановлению сердца в ЛЮБВИ,  видите восстанавливаете в своем сердце полноту ДАРА ЛЮБВИ и уже БОГ который в вашем сердце он своей невидимой силой помогает вам восстановить отношения, восстановить первоначальную ЛЮБОВЬ между вами. И опять же начнет БОГ вас дарить друг другу. Видите не своей силой мы можем в этом мире ЛЮБИТЬ друг друга а это БОЖИЙ ДАР потому получили ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ вот за этим даром и надо попечение иметь за ЛЮБОВЬЮ которая в сердце  и надо следить что бы ЛЮБОВЬ а значит БОГ в сердце не убывало а если вдруг убавилась ЛЮБОВЬ то надо быстренько восстановить в своем сердце ЛЮБОВЬ и сделать это надо так как это делают христиане тогда счастье оно будет всегда, и на долго до конца. потому счастье дарит тоже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Видите вы уже как бы сейчас находитесь в том состоянии это и есть последствия греха, ведь радости то у вас сейчас нет потому ЛЮБИМОГО рядом нет, вот это и есть конечный результат, потерян мир в сердце. БОГ он запрещает обращаться к ворожеям потому видите и тут если заказал приворожить то  тоже идет ослушание БОГА  потому если прибегнуть к ворожбе то опять же можно еще больше потерять БОГА а значит ЛЮБОВЬ из сердца, а значит могут появиться большие неприятности чем имеешь. Вы вот спрашиваете СИЛЬНЫЙ ГРЕХ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ НЕТ то получается что если ослушался БОГА, то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце уменьшается,  то  даешь в сердце больше места врагу потому раз врага того кто все рушит становиться в сердце больше то  враг он может больше принести неприятности. Христиане постоянно  следят за своим сердце и регулярно очищают свое сердце от врага который находиться в обидах не простить в злобе зависти и другое почитайте христианскую литературу особенно В ПОМОЩЬ КАЮЩИМСЯ.  А если БОГА рядом, в сердце  будет мало то счастье под вопросом. Потому видите не БОГ нас наказывает просто наше непослушание тому что говорит БОГ,  оно нас удаляет от БОГА и человек становиться легкой добычей для врага а значит и для непритностей.  Восстановление ЛЮБВИ а значит БОГА а значит ДАРА БОЖИЕГО в сердце идет через церковные обряды и через священников которые назначенные БОГОМ. Потому вот он путь восстановить отношения с ЛЮБИМЫМ это восстановление сердца в состоянии ЛЮБВИ и делать это надо так как это делают христиане. А когда в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ то счастье оно обязательно будет БОГ СЧАСТЬЕ ПОДАРИТ.

Простите<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>